на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Вайнстайн, Леон
"Если не мы, то кто?"



Дорогие друзья, мы с вами оказались в ситуации, когда все средства массовой информации, политики, школы, кино и телевидение, даже компьютерные игры уговаривают наших детей, что капитализм - это ужасно, а вот социализм - это то самое, к чему мы все должны стремиться. Наш с вами опыт во внимание не принимается и отбрасывается, как совершенно не нужный.

В последнее время атака на наших детей стала абсолютно непереносимой. В дополнение к критической расовой теории (CRT), которая есть не что иное, как учение Маркса, где слово КЛАСС просто-напросто заменено словом РАСА. Начиная с этого года в школах целого ряда штатов будет проходить обязательное изучение угнетения этнических меньшинств в Америке, которым их подвергало белое население этой страны, в чье число включены также (почему-то) и представители еврейской нации. Нашим детям и внукам начинают компостировать мозги с самого раннего возраста, включая детские сады, школы, колледжи и университеты.

Новые программы представляют историю Америки, как череду издевательств над черными, коричневыми, жёлтыми и вообще всеми теми, кто не похож на Белую Расу. Единственное меньшинство, как я уже сказал, не включенное в угнетённое, - это евреи, которых ставят на одну доску с белыми и называют угнетателями.

Мы с вами не можем бороться с происходящим на общегосударственном уровне (надо избирать правильных политиков и помогать им финансово), но мы обязаны работать с нашими детьми, чтобы как-то противостоять той индоктринации, которой они сегодня подвергаются, а завтра ещё больше будут подвергаться в этой когда-то замечательной стране.

Страна, которая было замечательной, в которую люди со всего мира стремились попасть. Страна, которая обязательно снова станет замечательной, но если мы не возьмем дело перевоспитания наших детей в свои руки, то ждите возвращения в Советский Рай с КГБ, хунвейбинами, чернорубашечниками и прочими прелестями социализма.

Я знаю, что противостоять школе очень сложно. Я знаю, что дети не очень хотят нас с вами слушать. Но если мы не будем пытаться, если мы опустим руки, если мы поставим крест на наших детях и внуках, то другая сторона победит. Вот что я предлагаю делать.
Группа волонтеров готовит к запуску интернет-портал на русском языке, на котором будет работать необычная школа. Школа, в которой будут учить вас - родителей, дедушек и бабушек, педагогов и воспитателей - воспитывать критическое мышление у ваших детей и внуков. Здесь будут учить, как воспитывать творческий подход к жизни. Мы хотим как можно скорее добавить ещё и занятия по воспитанию гордости от принадлежности к великой стране под названием Соединенные Штаты Америки.

Мы ищем нескольких преподавателей, которые могли бы записать на видео серии лекций-занятий, которые помогли бы вам в воспитании гордости у детей. Темы занятий - это современная история еврейского народа, начиная приблизительно с конца XIX века, история Соединенных Штатов Америки с точки зрения меньшинств, которые сюда приезжали. Зачем и почему сюда стремились приехать и почему не уезжали обратно, если в США было так плохо, как говорят социалисты?!

Если вы знаете кого-то, кто может начитать такие лекции, кто может составить такую программу, дайте нам знать. У нас есть точное понимание, в каком формате эти занятия должны прoходить. Свяжите нас с такими лекторами и дайте нам знать, как посмотреть на то, что они делают. Посылайте свои сообщения на e-mail: leonweinstein@tutanota.com

Благодарим заранее.


 
 

Вайнстайн, Леон
№204 Aug 2021

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.