на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться ДЕМАКОВА, Татьяна
Ветреная женщина


"Я блондинка. У меня голубые глаза. Нормальная фигура. Умею все: готовить, убирать, стирать. А главное - умею любить!" - так Наташа написала о себе на сайте знакомств.

- А какого кавалера я ищу? - Наташа подошла к зеркалу. Сама себе улыбнулась. Но как-то не очень весело. Попыталась представить рядом мужчину.

Лысый или кудрявый? Неважно.

Толстый или худой? Важно. Подруга Аня утверждает, что в раздутых мужских животах слоями, стыдно сказать, каменные залежи всяких масс. Фу...

Высокий или маленький? Неважно. Вся обувь на каблуках давно уже пылится в шкафу.

Тогда что еще важно? А важно, чтобы был не нудный. Не жаловался на погоду, соседа, президента. А просто жил. Вкусно и радостно.

Наташа вернулась к компьютеру и написала.

"Ищу тебя, мой единственный! Забудем прошлое, всех бывших и начнем вместе сочинять удивительную книгу нашей любви!"

Прошло две недели. Почему-то на романтичное Наташино объявление никто не откликнулся.

Подруга Аня поинтересовалась: "А ты какой возраст указала?"

- Как какой? Свой! Мне в прошлом месяце шестьдесят семь настучало...

Как же Аня смеялась.

- Да ты с ума сошла. Мужики почему-то считают, что они и в семьдесят пять - юноши, а вот женщины... После пятидесяти пяти - уже старушки...

Ладно, потолковали и скрутили "десяточку". Зря что ли за сайт заплачено!

И... ситуация изменилась. Писали и лысые, и кудрявые, и толстые, и худые. Но почему-то никто на встречу не приглашал.

Опять просветила Аня: "Эти чудики так развлекаются. Зарегистрировались на многих сайтах и вот изображают из себя Ромео. Флиртуют на расстоянии.

Никаких переписок, никаких телефонных разговоров, настаивай на встрече".

... Виктор написал, что готов приехать в гости. Нет, нет! Опасно, вдруг маньяк! Почему-то на другие варианты он не согласился.

Сергей вызывал в бар, где он обычно "отдыхает с друзьями". В бар? Наташа давно уже не пила, не курила, представила злачную, шумную обстановку... Ну нет, не для нее.

А вот Павел пригласил к себе. Наташа застенчиво спросила: "А можно с подружкой?"

"Еще как можно!" - такой был ответ и много сердечек.

Суббота. Вечер. Наташа в блестящем платье в пол. Лаковые туфельки. Изящная сумочка. Верная подруга Аня в шелковом цветном костюмчике.

Квартира у Павла в комплексе "55 плюс" на первом этаже.

- Это кто к нам пожаловал? - мужичок с голым торсом и не то в шортах, не то в семейных трусах открыл дверь. - А я на своей лужайке расслабляюсь. У меня там гриль и пиво в кулере...

- А вы чего так разоделись, девчонки? Проще нужно жить, давайте-ка скидывайте свои шелка, - он засмеялся, нет, заржал и ущипнул Наташу за грудь.

- Что вы позволяете себе! - она вспыхнула гневным румянцем.

- Ты дурку-то не гони. На этом сайте все хотят секса... Если вы не в теме, то считайте, что адресом ошиблись!

Уф! Еще была одна встреча. Владимир. Подъехал к торговой площади на солидном джипе. Кивком пригласил в машину. А там! Цветы. Пусть жиденький букет, но живой. Как всплеск из юности.

- Дорогая Наташа, - начал Владимир серьезно. - Я действительно ищу женщину, хорошую женщину для любви. Но... Я женат. И никогда не разведусь. Тебя устраивают такие отношения?

- Нет, простите...

Наташа выскочила из машины, оставив букет на сидении.

С Илюшей они поплавали в бассейне. Он был интеллигентен, остроумен, вроде бы ни на что не намекал. Но Наташа заметила его жадный взгляд, когда он рассматривал ее новый купальник, купленный для этого свидания.

А с Пашей они просто побродили по дорожкам зеленого парка. У каждого была своя бутылочка с водой.

Три месяца пролетели как-то уж очень быстро и незаметно.

- Ну что, нашла любимого? - это опять подружка ехидничала. Как ей понять Наташино сердце! Как ей объяснить, что скучно, страшно, тоскливо жить одной. Музыки хочется, которую не дослушала, когда впопыхах, еще в студенческие годы женились, разводились, детей растили...

Наташа подошла к зеркалу.

И правда, похорошела она за то время, пока на свиданки бегала. Расцвела под заинтересованными мужскими взглядами. А то, что некоторые кавалеры - нахалы, так и в молодости такие встречались... Кстати, один из нахалов сказал ей:

"Ты вообще радуйся, что тебе интим предлагают. Значит, в тираж еще не вышла. Ветер жизни никого не щадит"!  Еще и поэтом оказался.

"Ветреная женщина желает познакомиться..." - так Наташа начала свое новое объявление...


 
 

ДЕМАКОВА, Татьяна
№202 Jun 2021

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.