на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Коровин, Зиновий
2050. УТРО САШИ И МАШИ.
(Глава 1)


Шёл уже 2050 год от Рождества Христова. Впрочем, кого-кого? Христов - это же кто такой будет, думал Саша, ворочаясь на своём уплотнённом слое воздуха. Судя по фамилии, гражданин России или Болгарии... Надо будет у Маши спросить.

Саша и Маша - семейство стариков лет 100 от роду, оба давно уступившие свои шкатулки памяти ненасытному молоху под названием Время. Что для 2050 года - не такая уже и беда. И Саше, и Маше уже лет 10 назад вшили в мозги этот, как его, Напоминатель. Но в это утро у Саши Напоминатель не сработал: вчера вечером Саша не подзарядил его от Всемирного Резервуара Персональной Информации. При подзарядке нужно указывать время действия этого благословенного прибора. В данном случае, наверное, бы устроили пределы: от 1 января 2000, скажем, до 1 января 2010 г. За эти 10 лет Напоминатель бы вернул Саше, в числе прочего, утраченную информацию о гражданине Христове. Но Напоминатель требовал Пэссворда, а его Саша тоже не помнил, как и где оный записан.

Но мы отвлеклись. Всё-таки Маша - это жена Саши. У них даже где-то лежит Сертификат об этом семейном объединении, в которое вступали во время их туманной юности только разнополые человеки по причине так называемой любви, а проще - взаимопритяжения на предмет продолжения рода. Это теперь продолжение рода происходит из пробирки (что, кстати, было возможно и прежде: наука не стояла на месте). Теперь от взаимопритяжения получают не детей, а просто удовольствие, причём, в абсолютно любом возрасте, для чего в организмы желающих М и Ж встраиваются системы Либидо, при нажатии соответствующих кнопок автоматически вызывающие устремлённость к оргазму.

Что ж, опять отвлеклись. Саша нажал на кнопку своей воздушной кровати, которая из лежачего положения передулась в стоячее, выталкивая Сашу вверх, чтобы ему не приходилось напрягаться при вставании. Шагать в сторону спальни Маши ему тоже не пришлось. Пол под ним сам поехал куда надо. Маша была своевременно разбужена сигналом Сашиного приближения и с недовольным видом уставилась на входящего. Но прозвучала команда Свыше: "Мир входящему!" И Маша заулыбалась и спросила Сашу о причине столь раннего визита. Но он забыл фамилию того гражданина на букву "Х", кроме первой буквы, на которую, с добавлением ещё двух, его посылали в дни самодостаточной молодости.

- Так что, Машенька, как тебе спалось, радость моя, птичка моя ненаглядная? Что тебе снилось?

- Ох, Сашок ты мой старенький, и говорить не хочется. Может, включим Программу Телепатии и по ней свяжемся?

"Мяу, мяу, мяу, мур-мур-мур, мра-мра-мра", - раздалось снизу.

- Маш, что она хочет? У тебя включён Кошачий Переводчик? Ни слова не пойму.

- Катенька сказала, что она уже хочет кушать, а не чтобы её погладили. Пойди покорми её.

- Хорошо, хорошо. Но меня беспокоит твой сон. Расскажи сначала, пока не забыла.

- Ну ладно, мне снилось, что мы летим с тобой вдоль 5-й Авеню на уровне 5-го или 6-го этажа, и перед 92-й стрит у тебя что-то отказало в Автосамополёте, ты налетел на стену дома, и от тебя осталось мокрое место.

- И это всё? Но вот же я, живой-здоровый!

- Ну, дай-то Бог. Ну, а потом вокруг твоего мокрого места на асфальте собралась толпа, которую интересовало только, какого цвета кожи ты был при жизни. Пришлось сказать правду, что белого. И толпа тут же рассеялась. Твоя жизнь не оказалась ценной.

- Ах, это был только сон, только сон!

- Да дело ведь не только в твоей жизни. Я тут же снова заснула и вижу: Иран запускает на Израиль ракеты с атомными бомбами. Америка и Международное Сообщество помалкивают. Израиль перехватывает ракеты в воздухе и отправляет обратно в Иран. Там бомбы и взрываются.

- И что, Ирану конец?

- Да нет, погибло только миллионов 10, а у них было 120 миллионов. Аятоллы решили послать оставшихся 110-миллионной толпой на Израиль, тут уж Израиль будет бессилен со своими 10 миллионами.

- И что же дальше?

- Израиль вводит в действие Программу Обезвоздушивания над всем Ираном. Все иранцы вместе с их аятоллами вдруг ощутили такой дефицит воздуха, при котором они не смогли построиться и идти на Израиль. В израильском Кнессете стали обсуждать, умертвить ли всех иранцев или только немного придушить. Большинством голосов (израильских арабов и левых) решили пока оставить их в живых, но лишить физических способностей гуннов.

- М-да, суровые у тебя сны. Такие сны нужно вытеснять удовольствием. Давай же совершим его, включим Либидо, и...

- Да погоди ты со своим Либидо. Столько дел не сделано. Во-первых, Катеньку надо покормить...

Саша вздохнул и пошёл кормить Катю.


 
 

Коровин, Зиновий
№200 Apr 2021

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.