на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Вайнстайн, Леон
Революция назначена на утро 4 ноября


 

В этой статье я попытаюсь разобраться, почему демократы хотят сократить и даже нейтрализовать нашу полицию. Ведь достаточно ясно, что люди любых вероисповеданий, принадлежности к различным группам, партиям (демократической, республикой и др.) не хотели бы жить без защиты полиции. У них есть дома, имущество, семьи и дети. Тогда для чего они пытаются нейтрализовать полицию? Какая цель?

Может быть, они просто подхватили лозунги толпы? Но мы знаем, что сама по себе толпа с лозунгами не рождается, она организовывается. В данном конкретном случае мы совершенно уверены, что все эти идеи в толпу внедряют так называемые левые демократы. Ну а сейчас все демократы левые, и кто голосует за демократов, тот голосует за социализм, причем (это моё личное мнение), фашистского толка. 

В истории у фашистов была ситуация, при которой после того, как избрали Гитлера, его министр внутренних дел взял и уволил полицию, точнее, ополовинил, сделал именно то, что сейчас пытаются делать демократы. Я все больше и больше прихожу к выводу, что демократы все это делают с абсолютно той же целью, которой руководствовался Гимлер: при случае, если что-то произойдет, чтобы народ не смог сопротивляться разъяренной толпе, направленной демократами.

В данном конкретном случае, если Трамп не выиграет с явным преимуществом, при котором демократам будет совершенно нечего сказать, то тогда, с моей точки зрения, они собираются через все имеющиеся у них средства, во-первых, будут кричать безостановочно, что Трамп проиграл, и выпустят на улицы всех больших городов США одновременно сотни тысяч своих боевиков, хорошо подготовленных и натренированных на разбоях последних четырех месяцев, на разрушениях, поджогах и избиениях людей. Здесь пригодится опыт как в Occupy Wall Street в Нью-Йорке, так и беспорядки в моем Лос-Анджелесе. Кстати, я сам ездил снимать подобные "мирные" демонстрации в Лос-Анджелесе и выяснил, что никто из тех, кто там находился, в этих палатках вокруг нашей городской мэрии, никто не имел ни малейшего понятия и не мог объяснить, что они там делают. И лишь только двое молодых людей, прибежавших выяснить, что мы там снимаем с камерой, попытались объяснить их мотивы. А те толпы, которые они пригнали, это стадо, которым дали жратву и курево, не имеет никакого понятия, что и почему.

 

Потом этих молодчиков хорошо натренировали в Портленде, Сиэтле, Чикаго. Всё прекрасно продумано, они подчиняются организаторам, которые их снабжают всем необходимым, включая оружие, по слухам, прибывающее из Китая в больших количествах на дне контейнеров с разными другими товарами. И денег у них тоже предостаточно. Здесь и обамовские фонды стимулирования, и огромные взносы Сороса, а в последнее время огромные ресурсы поступают и от больших корпораций.

 

Имея такую финансовую и организационную базу, левые социалисты считают, что раз цель их благородна, то любые средства оправдываются.

 

Вот, к примеру, я смотрю на видео, где молодой человек в очках для подводного плавания (для предохранения глаз, когда полиция начнет брызгать спреем) идет посредине вполне мирной демонстрации. А вот он развернул картон, в который вложены железные листы, и бьет по голове пожилого человека, который никому ничем не угрожал, затем бьет его ещё раз. Конечно, его никто не останавливает, а только делают фотографии и видео. Мы больше никого не бросаемся спасать, а принимаемся фотографировать. А вот этот человек в годах, которого ударили по голове такой нестрашной легенькой картоночкой, сидит весь окровавленный, пытаясь прийти в себя. Он совершенно ни на кого не нападал, не представлял никакой опасности, а его чуть не убили. Это свидетельствует о специальной тренировке, при которой бить можно и тех, кто не представляет абсолютно никакой опасности.

Для чего? Лишь бы внести террор в ряды противников левых демократов.

 

Демократы понимают, что единственный, кто может их остановить, а также разогнать их боевиков, хунвейбинов, фашиствующих коричнево-рубашечников, кто может остановить их беснующиеся толпы, которые будут требовать уволить президента и вынести его из Белого дома, - это армия.  Поэтому они серьёзно работают над армейскими чинами, которые такие же люди и такие же бюрократы, как и все остальные, со своими интересами, со своими болевыми точками. 

 

У президента есть полное право по закону вводить армию в случае, если местные власти не могут справится с беспорядками - восстаниями и погромами.

 

Для иллюстрации приведу несколько примеров. В 1967 году в Детройте ввели армию, чтобы остановить чёрные погромы. На следующий год армию ввели в Чикаго, где чёрные бунтовщики били и жгли. В 1989 году на Виргинских островах, чтобы остановить грабежи в магазинах, также ввели войска. В 1992 году то же самое было сделано в Лос-Анджелесе из-за поджогов, погрома и убийств чёрной толпой в белых районах. 

 

Кстати, корейцы в своих районах вышли с ружьями и патрулировали с крыш своих домов и магазинов, и ни один их магазин не тронули. А в данный момент в нашей стране почему-то нельзя вводить армию, а грабить и убивать - можно. То есть спасение страны сейчас в среднем звене армии, в силовых структурах, ну и в нас самих, конечно.

 

Руководитель Генерального штаба Марк Милли успел уже заявить, что он против участия армии в президентских выборах и разборках. Это было достаточно странное заявление. Потому что, если будут погромы и восстания, он просто обязан это сделать. А два отставных генерала уже призвали к свержению президента, если он не захочет уходить сам. Бывший министр обороны Джеймс Мэттис заявил, что президент - самодур, что он не слушается советчиков. Между тем, президент сам выбирает себе советчиков и имеет полное право их убрать или менять. Думаю, что под "советчиками" Мэттис имел ввиду его самого. А так как президент не слушал его советов, то он... не достоин быть президентом. 

Вообще-то такое заявление от армейского чина, даже бывшего, переходит границы норм поведения военного, принятых в США. 

 

Тем не менее, антитрамповские средства массовой информации радостно подхватывают эти утверждения и готовят народ к легитимности сбрасывания этого якобы нелегитимно выбранного президента, который "не достоин быть президентом". В их понимании Конституцию можно обойти, если президент им не нравится.

 

С моей точки зрения, готовится уличный переворот с ослабленной и не способной сопротивляться полицией и армией, которая будет парализована и не станет исполнять приказ главнокомандующего, которым, согласно Конституции, является президент США.

 

А приказ главнокомандующего важнее, чем приказ любого чина, который находится ниже его. Кстати, более 11 раз президенты США вводили войска в стране, чтобы остановить бунты.

Кто же тогда остаётся? Это, во-первых, охрана президента. Однако очень спорно, является ли ФБР верным президенту? То, что ФБР ничего не знало о готовящихся бунтах и погромах, не знало, где тренируют боевиков, не знало, кто и откуда командует и кто финансирует всю эту революцию, более чем странно. Ведь одновременно в 20-ти городах, практически в одно и то же время прошли выступления подготовленной толпы с одинаковыми лозунгами, одинаковыми майками и заплечными мешками, одинаковыми методиками действий. Спонтанным это никак не назовешь. Где же ФБР, задача которого - именно это выявлять, находить и предупреждать? ФБР всячески скрывала в это время действия его руководителя Коми с помощниками, стоящих во главе этой очень властной организации. Думаю, что документы и свидетели прятались, а доказательства уничтожались. Недавно стало известно, что у юристов, которые работали над расследованием под управлением специального следователя Мюллера, все телефоны были полностью вычищены, и теперь невозможно узнать об их контактах во время расследования. То есть была уничтожена важная информация, что является преступлением перед законом.

 

Военные чины в армии, штатные в разведке, руководство в основных министерствах набирались во времена Обамы, в течение восьми лет, сугубо по политическому и идеологическому признаку. Тех, кто мог помешать либо имел иные взгляды, не продвигали по службе. За эти восемь обамовских лет структура важнейших министерств и ведомств прогнила и перестала служить американскому народу. Она стала абсолютно идеологической и однопартийной. Задачи партии для них важнее Конституции страны, флага, гимна, народа, а главное - важнее свободы слова, свободы собраний, права на мнение. Все это стало неважно, и не согласных с этим просто увольняли.

 

Наша с вами задача - доносить до военных, до полицейских, до пожарников, до национальных гвардейцев, если они живут по соседству, что приказ Верховного главнокомандующего, которым является президент США, должен быть выполнен, даже если их местные начальники требует, чтобы они не слушали Верховного главнокомандующего.

 

Наша с вами задача - донести до них, что готовится грандиозный путч, совершенно незаконный, чтобы свергнуть законно избранного президента. Цель демократов - создать хаос после выборов и атмосферу, при которой народ будет просто думать, что черное - это белое. Демократы обязательно будут доказывать противоположное, что не они, а Трамп совершает противозаконные действия, и это сделает невозможным его победу на выборах. И вот тогда полицейские, офицеры, солдаты, армия обороны страны, национальные гвардейцы, резервисты, просто честные и законопослушные граждане должны остановить разбой и погромы в наших городах.

 

Погромщики используют деревянные дубины со вставленными внутрь стальными прутьями, в досках, которые они таскают за собой, вшито железо, им подвозят камни и кирпичи, к ним подъезжают машины-рефрижераторы с замороженными бутылками, чтобы ими кидать в людей, они пользуются пиротехникой, чтобы поджигать здания или бросать в полицейских и в толпу людей. Они бросают заранее заготовленные "коктейли Молотова", они носят с собой молотки, они одеты в наколенники, маски, наплечную защиту, каски, очки, а некоторые - в бронежилеты. Всё это похоже на мирные демонстрации?

  

И наши полицейские, наши гвардейцы, армия, флот, морские котики - все они должны знать, что от каждого из них зависит судьба нашей страны, судьба США, а возможно, что и судьба всего мира. Им не отговориться. Уже был Нюрнбергский процесс, где было ясно сказано, что те, кто исполняет приказы, которые направлены против человечества, точно так же виноваты, как и те, которые эти приказы издают.

 

В заключение хочу отметить, что нас с вами ждут неприятные и, даже можно предположить, опасные дни и месяцы после выборов 3 ноября. Надо только надеяться, что будет просто юридическая борьба, хотя в это мало вериться, т.к. нас готовят к чему-то гораздо худшему. Конечно, в разных штатах и городах ситуация отличается, особенно в республиканских штатах, где не допускаются погромы и насилие "мирных демонстрантов". Тем не менее, нам нужно принять все возможные меры предосторожности в отношении безопасности наших семей.

 

В отношении средств информации. Я считаю, что СМИ США, кроме считанных консервативных станций, таких как FOX News, News Max и др, и консервативных радиостанций, не будут транслировать приказы и обращения президента. Демократы хорошо продумали идею, как отрезать нас от главных и уже всем привычных каналов информации, таких как Google, Facebook и Twitter. Поэтому нужно сейчас позаботиться и установить другие возможные каналы коммуникаций, которые смогут доносить до нас действительную, а не ложную информацию.

 

Устанавливайте связи друг с другом, подписывайтесь на сайты блогеров, которые имеют другие каналы вещания либо находятся в других странах. Можете подписаться на мой блог:    https://leonweinstein.blog/

Ищите любые методы, включая телефонную связь, как получать или передавать информацию о том, что действительно происходит на вашей улице, в вашем городе.

 

Не думайте, что вы ничего не значите, мы вместе - это уже много тысяч человек. Используйте оставшиеся несколько недель, чтобы успеть подготовиться ко возможным неприятным и опасным вариантам... Предупрежденный вооружен, и вы предупреждены.

 

Голосуем все за нашу свободу 3 ноября и желательно не по почте. Удачи нам всем!

 

 

 


 
 

Вайнстайн, Леон
№194 Oct 2020

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.