на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Вайнстайн, Леон
Знакомьтесь: Камала Харрис


Приглашение Байденом сенатора Камалы Харрис баллотироваться вместе с ним в качестве его вице-президента стало новостью номер один в американской политике. Ситуация с Байденом странная и необычная для американской жизни, так как все знают, что у Джо Байдена либо старческая деменция, либо болезнь Альцгеймера. Он путает слова, забывает, где он и о чём говорит, и его стараются показывать как можно меньше. Каждый раз его выступления превращается в конфуз и неприятность. Поэтому всем, и слева, и справа, ясно, что этот кандидат является ширмой, за которой левые продвигают свои интересы. Также совершенно понятно, что его возможный вице-президент - это человек, который де-факто будет управлять из-за спины (либо просто по медицинским показаниям станет его преемником).

 

Итак, давайте рассмотрим действительного кандидата в президенты от Демократической партии - Камалу Харрис. Кое-какую информацию о ней можно найти в книге Питера Швaйцера "Лики коррупции", а также в книге её покровителя (и любовника) Вильяма Брауна.

 

Камала Дэви Харрис родилась в 1964 году в Калифорнии. Ее отец, Дональд Харрис, эмигрант из Ямайки, марксист, профессор в Стэнфорде. Предки были богатейшими рабовладельцами. Если с кого и брать репарации черным рабам, то это с Камалы. Мать Камалы, Шаямала Гопалан, индийского происхождения, принадлежит к высшей касте индийского общества - Брахманам.

В политику Камала пришла в 1994 году, встретившись с Вильямом Брауном, спикером нижней палаты Калифорнии, вторым по значимости политиком штата после губернатора. Шестидесятилетний Браун, будучи женатым, начал роман с 29-летней Камалой. Он тут же устроил ее на работу в юридический отдел администрации штата, где она получала 114 тыс. долларов год. Затем - в комиссию по здравоохранению со ставкой 99 тыс. тысяч в год, плюс Камала получала 100 тыс. годовых на своей постоянной работе в прокуратуре. Таким образом Браун расплачивался с Камалой деньгами налогоплательщиков. Она получала за то, что спала с ним, где-то порядка 313 тыс. долларов в год. Совсем неплохо за оказание сексуальных услуг шестидесятилетнего человеку. Кстати, очень мало проституток могут похвалиться такими заработками. Чуть позже Браун купил своей возлюбленной новенький "Бимер".

Одной из самых неприглядных страниц профессиональной биографии Харрис является ее отношение к делам против католической церкви. Занимая пост окружного прокурора, куда ей помог избраться тот же Браун, Камала не провела ни одного дела против священников-педофилов. Более того, её офис скрывал важную информацию от общественных групп жертв педофилии. Предшественник Харрис на этом посту, Теринс Ханинан, установил массовые случаи педофилии Сан-Францисской епархии. Он тогда потребовал, чтобы епархия обнародовала документы о своих внутренних расследованиях. Прокурора поддержали общественники, добивавшиеся наказания виновных.

 

Харрис полностью изменила ситуацию. На счет её политического комитета хлынул поток пожертвований от католических учреждений Калифорнии, юристов, которые представляли интересы церкви, и обвиняемых в педофилии священников. Победа Харрис над Ханинаном в борьбе за пост окружного прокурора Сан-Франциско спасла католическую церковь и укрепила финансовую позицию самой Харрис. Она запретила публикацию данных расследования, которые вела епархия. Официальное объяснение ее действия было следующего порядка: "прокуратура не хочет открывать имена жертв священников-растлителей". Однако парадокс всей истории заключается в том, что жертвы растления добивались справедливости и давно уже сами открыли свои имена и требовали открыть их имена. Кампания по защите священников-педофилов идет вразрез с многочисленными публичными заявлениями Камалы о том, что она является активной защитницей детей.

 

Камала закрыла дела по обвинению целого ряда друзей Брауна. Надо же было расплачиваться за свое профессиональное продвижение. Так, главу городской администрации по фамилии Чинчиола поймали на взятке 180 тыс. долларов от строительной компании. Скандал с поставщиком в администрацию Брауна Рикардо Рамирез из-за поставок второсортных материалов тоже был замят. Рамирезу грозила тюрьма, но офис Камалы Харрис даже не стал возбуждать против него уголовное дело, а договорился с мошенником о годичном домашнем аресте и штрафе. Рамирес был щедрым жертвователем в политический кабинет мэра Брауна.

 

Камала плот от плоти, кровь от крови для всех тех, для кого посты "слуг народа" - это кормушка, для тех, кто притворяется, что они на нашей стороне. Барак Обама поддерживает Харрис, а по убеждениям она своя для Берни Сандерса. Возможно, что Байден выбрал именно её из всех кандидатов под давлением лагерей Обамы и Сандерса. Взял он Камалу, несмотря на то, что она практически обвинила его в расизме, остановившись буквально в сантиметре от этого слова. Она также заявила, что верит женщине, которая обвиняла Байдена в сексуальных домогательствах. То есть она считает его расистом, верит, что он лгун, но одновременно горда и счастлива быть вице-президентом насильника и расиста.

 

Но это все в прошлом, давайте посмотрим, собственно, какое будущее она нам предлагает. Голосование в сенате показало, что Камала самый левый политик среди 100 сенаторов, левее даже Берни Сандерса, который обожает всех коммунистов и считает Кубу образцом и моделью для США, поддерживает Венесуэлу и провел свой медовый месяц в объятиях КГБ в Москве.

 

К примеру, один из ее проектов - 13 миллионам квартиросъемщиков в США дадут налоговую скидку от 3 до 6 тысяч в год. То есть арендаторы получат эти деньги, но не от съемщиков, а от нас с вами. Она предлагает, чтобы налогоплательщики, а это мы с вами, оплачивали часть квартплаты.

 

Еще одна замечательная идея Камалы - это отобрать деньги у тех, кто зарабатывает больше, и отдать тем, кто зарабатывает мало, что называется в народе уравниловкой. Кроме того, Камала хочет, чтобы "белые" платили "черным" за то, что они черные. За то, что три поколения назад их предки были у нас с вами рабами. Вам бабушки ваши рассказывали, сколько черных рабов у них было?

 

Еще одна программа называется Lift the Middle Class, то есть поднимем средний класс: забрать у более богатых много денег - примерно 2 триллиона за 10 лет - и передать тем, кто ничего не зарабатывает либо очень мало. Ну а те, кто вообще ничего не делает, будут получать 250 долларов в месяц, т.е. 3000 в год, а пары, соответственно, - 6000. Деньги, говорит Камала, будут забираться у 80 млн хорошо зарабатывающих и передаваться 80 млн мало зарабатывающим ни за что, просто так. Но это еще не все: деньги будут давать не только тем, кто является гражданами Америки, но и нелегалам. То есть перелез человек через ограду, пробрался на территорию страны - и сразу встал в очередь за деньгами.

 

Критики Камалы из еще более левых кругов говорят, что надо платить не только взрослым, но и детям, и платить намного больше. К примеру, $2000 в месяц каждому взрослому и по $500 за каждого ребенка до 16 лет, и это в дополнение к тому, что получают одинокие матери на своих детей.

 

В отношении 2-й поправки Конституции Харрис абсолютно ясно и конкретно обозначила позицию. Во время своей президентской кампании она заявила, что даст Конгрессу 100 дней на то, чтобы внести "разумные" законы о безопасности. Ну а если Конгресс не будет в состоянии это сделать, тогда, сказала Камала, "я буду выпускать президентские указы сама". Помните, как говорил Обама: "Зачем мне Конгресс, у меня есть телефон и ручка?" Согласно ее проекту, население обязано будут сдать определенные типы оружия, за которые государство якобы возместит стоимость (Buy back). Такое изъятие оружия приведет к значительному ограничению 2-й поправки Конституции США.

 

Камала Харрис не только поддерживала протестующих чёрных (BLM), она выходила с ними на марши и присоединилась к требованию уменьшить количество полицейских и запретить их наиболее эффективные действия по остановке преступников. То есть полиция не сможет нас больше защищать, так как она будет ограничена в подготовке, а также технических средствах. Во время последних событий в тридцати управляемых демократами городах полиция не останавливала преступников, потому что ей не позволяли это делать. Если по требованию демократов состав полиции уменьшится вдвое, то будет совсем плохо. В этом случае у нас не будет никакой защиты полиции и у нас не будет оружия защищаться самим. А вот у Камалы и у мэров городов, которые хотят уменьшить бюджет полиции, будут продолжать работать нанятые за счёт налогоплательщиков охранники с оружием. Кстати, у самой Камалы есть оружие, которое, по ее словам, ей нужно, потому что на неё могут напасть. А нам оно не нужно, ведь наши жизни не так важны, как их.

 

Камала Харрис хочет серьезно изменить нашу медицину и в течение 10 лет избавиться от частных страховых компаний. Она хочет, чтобы бюрократы и номенклатура контролировали всю отрасль, и сделать медицину по принципу СССР, где всё оплачивается из кармана налогоплательщиков, но подчиняется чиновникам. То есть снова и снова - отберем у одних и передадим другим, которым надо, но в то же время и себя не забудем. Как вы помните, Камала о себе не забывает.

 

Пожилые люди в нашей стране после долгих лет выплаты части их зарплаты в официальный фонд Social Security (социального страхования и социальной безопасности) после выхода на пенсию получают из этого фонда плату по социальной безопасности и медицинскую помощь. Харрис хочет, чтобы любой юнец мог, без всякого вклада, получать деньги из этого фонда, в который пожилые люди вкладывали всю свою жизнь. Неважно, что он не откладывал, но ему надо! С таким аргументом Камала Харрис может забрать у нас и дать наши ресурсы кому ей захочется.

 

На самом деле все идеи Камалы Харрис сводятся к одному и тому же - забрать, у кого имеется, и отдать тем, кто нуждается. А как нам известно, это и есть марксизм. Она не за повышение всеобщего благосостояния, ее принцип - чтобы кому-то стало хорошо, надо отнять у другого. То есть не строить новое, а делить то, что уже построено, иначе говоря, перераспределение ресурсов.

 

Интересно отметить еще один факт: когда Камала была прокурором в Калифорнии, в Сан-Франциско, она посадила около полутора тысяч человек в тюрьму просто за то, что они курили марихуану. При этом она смеясь рассказывала, что время от времени любит затянуться хорошей травкой. Классную мадам будущего президента нам предлагают демократы.

 

В заключение нужно отметить, что Камала Харрис поддерживает обеими руками новое Зелёное соглашение, представленное Окасио- Кортес (AOC). Это означает, что она будет бороться, чтобы остановить новые бурения нефти, новые скважины газа, новые разработки угля для полного перехода к отоплению от энергии солнца и ветра. Всеми силами будет мешать существующим разработкам, чтобы взломать черыре миллиона отопительных систем в коммерческих зданиях США.

 

Она считает, что машины и самолёты надо отобрать, но себе Камала автомобиль и самолёт оставит, потому что она слуга народа и ей это необходимо. Я вовсе не шучу: предложение AOC полностью поддержали 100 демократов, включая Камалу Харрис. Я понимаю, что это звучит абсурдно.

 

А как насчёт застроить спальные районы в пригородах высотками для бездомных и наркоманов? Поставить эти высотки на тихих улочках с аккуратно подстриженными газонами и перевезти туда бездомных, педофилов и наркоманов, за которых она борется. Мы знаем прекрасно, что главная причина покупки домов в пригороде - это быть подальше от подобного соседства. Я думаю, что рядом с домом Камалы такого строительства для бездомных и наркоманов не произойдёт.

 

Вообще-то я считаю, что Трампу невероятно повезло, что из всех неудачных кандидатов на пост вице-президента (де-факто президента) у демократов не хватило ума взять кого-то без стольких скелетов в шкафу. Камала Харрис является прекрасной иллюстрацией, почему ни в коем случае нельзя голосовать за коррумпированных по уши демократов. Они покрывают педофилию и считают, что семья - это ненужная ячейка общества и потому должна быть разрушена. Помните коммунистов 20-х годов прошлого века? Когда движение за уничтожение веры в Бога, за конфискацию оружия у населения, уничтожение семейной ячейки, семейных уз было их первостепенной задачей.

 

Я рассматриваю Камалу Харрис как современного неомарксиста, рвущегося руководить жизнью страны. Демократы при этом строят высокую стену между ними и нами. Они считают себя важнее нас, они имеют другую медицину, их охраняют нанятые за наши деньги охранники, они широко улыбаются на экранах телевизоров, презирая нас в душе. Камала - это то, что в Америке называется Gold Digger - охотница за чужим. Приведенные примеры - всего лишь часть того сумасшествия, которое готовит для нас радикальная Камала Харрис.

 


 
 

Вайнстайн, Леон
№193 Sep 2020

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.