на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Вайнстайн, Леон
Состоится ли в США Великая ноябрьская фашистская революция?
(Breath Act - Закон о дыхании, предложенный демократами, прояснил картину - у нас пытаются построить обыкновенный фашизм)


В этой статье я хочу рассказать читателям об организации, о которой, вероятно, известно немногим. Однако по значимости эта организация занимает важную роль в деятельности того, что сейчас называется Демократической партией.

Недавно депутаты-демократы Рашида Толиб и Наяна Пресли обнародовали закон в связи с делом Майкла Флина, так называемый "Закон о дыхании", или новое видение общественной безопасности. Этот законопроект был создан движением за жизнь чернокожих M4BL, это самопровозглашенная антикапиталистическая организация, которая также участвовала в представлении этого закона. M4BL является зонтичной организацией для хорошо известной BLM и ещё 150 других организаций черных.

M4BL была создана в 2014 году в годы Обамы с целью фундаментально и кардинально изменить Америку. Помните предвыборный лозунг Обамы: фундаментально и кардинально изменить Америку? M4BL говорят, что они антикапиталистическая ассоциация. Но капитализм, как известно, означает частную собственность на средства производства и свободу действий в том, что делать с плодами своего труда. Какая же часть вызывает недовольство черных защитников их расы?

Похоже, что они окей с частной собственностью, но хотят иметь возможность доить капиталистов. Кроме того, в отличие от сегодняшнего гибрида капитализма и социализма в Америке, они хотят приказывать владельцам предприятий, кого нанимать, сколько платить рабочему, у кого не покупать исходные материалы и какую прибыль они могут себе оставлять.

Если вы посмотрите в любом приличном словаре, как называется политико-экономическая система разрешения частным лицам владеть орудиями и средствами производства, при которой правительство говорит и диктует, кого нанимать и сколько кому платить, у кого покупать исходные материалы и за сколько продавать продукцию, то эта система называется фашизм.

Эта система была изобретена (как третий путь, в отличие от капиталистического и коммунистического) Бенито Муссолини в Италии и использовалась в Германии партией Гитлера так называемыми национал-социалистами, т.е. нацистской партией. Затем американский президент Франклин Делано Рузвельт, который, наверное, был самым левым президентом за всю историю США, включая Барака Обаму и Картера, пытался перенести ее на Америку, но, к счастью, потерпел неудачу в Конгрессе. А теперь Берни Сандерс и Окасио-Кортес с помощью M4BL (конечно, под опекой Барака Обамы) решили оживить фашизм в Америке, но с небольшим таким чёрным камуфляжем. Вот чего хотят Сандерс, Рашид Халид, АОС и другие близкие к Байдену люди.

Об этом не стоило бы упоминать, если бы все это не вошло в программу Байдена. Эти люди работают в избирательном штабе Байдена и руководят им. Их идеи закладываются в планы Байдена. Ниже приведены идеи борцов за права чернокожих:

 

Налогоплательщики США должны обеспечить гарантированный минимальный доход для всех чернокожих.

Я предполагаю, что они имеют в виду 2000 долларов в месяц каждому чернокожему взрослому и где-то 500-600 долларов в месяц за каждого чернокожего ребенка. В дополнение к этому, полный бесплатный доступ для всех чернокожих и коричневокожих, включая лиц, не имеющих документов (т.е. нелегалов), находящихся в настоящее время или ранее сколько угодно раз в заключении, включая нелегальных мигрантов, - к пожизненному образованию, к бесплатному обучению в течение всей жизни.

Это означает, что каждый черный, который приезжает в нашу страну в любой момент из любой точки планеты, будет иметь право на бесплатное обучение в течение всей его жизни. Ну и, конечно, со стипендией и оплачиваемым жильем.  

В дополнение к этому белые должны платить компенсацию за те богатства, которые они отняли у черных с помощью рабства и колониального расизма, продовольственного апартеида, жилищной дискриминации и расового капитализма. Предполагаю, что вы, как и я, никогда не слышали о продовольственном апартеиде и расовом капитализме. Проще говоря, они хотят денег, много денег, и такие слова произносятся, чтобы побольше выкачать.

Они также требуют декриминализации, то есть чтобы преступления больше не считались криминалом, и немедленного уничтожения всех записей ранее совершенных преступлений, связанных с наркотиками и проституцией.

Кстати, это единственное требование, с которым я полностью согласен. Проституция должна быть немедленно декриминализована и разрешена. Ни одно здравомыслящее общество не может функционировать без проституции. Это резко сократит изнасилования, развал семей и поднимет женщин, которые стали изгоями и преступниками, вытащит их из наркотиков и грязи, из подполья, они смогут честно зарабатывать на жизнь, если не могут зарабатывать другим путем.

Ещё они требует реальную, значимую и универсальную медицинскую помощь. То есть они хотят получить медпомощь, включая аборты, операции по переделке пола и все остальное, но не хотят платить за это, и поэтому кто-то, не имеет значения кто, должен заплатить за них.

Помимо всего этого, они требуют радикального перераспределения богатства, которое уже аккумулировано. Слышали ли мы когда-либо об этом? Да, каждый марксист повторяет эту мантру. Результат всегда один и тот же - нехватка продовольствия, а потом множество ГУЛАГов для тех, кто не согласен. Смотрите и радуйтесь: Венесуэла, Куба, СССР, Северная Корея, Восточная Германия, Вьетнам, Камбоджа, Албания... Это список можно продолжать и продолжать.

          Они требуют положить конец приватизации образования. Интересно, почему они этого хотят? Логично было бы требовать принимать черных детей в частные школы бесплатно, но я думаю, они настолько привязаны к профсоюзам учителей, что просто не могут пойти против их.

Далее - они требуют законопроект, чтобы у всех тех, кто проживал на территории Соединённых Штатов Америки, было право голоса. Что это значит?

Независимо от того, является ли человек законным гражданином США или только что пришвартовался с лодки, или незаконно перешел границу, или находится в тюрьме за убийство - каждый будет иметь право решать, что делать с деньгами, которые будут отобраны у тех, кто работает, творит, придумывает и берёт на себя ответственность. Вот все эти, имеющие право голоса, будут решать, как их тратить. И, конечно же, предварительная регистрация для голосования - шестнадцатилетних, они, конечно, очень мудрые и много знают о жизни в 16 лет.

 

Давайте вернемся к "смелым идеям" Байдена. Люди Байдена предлагают прекратить действие федеральных программ, которые предоставляют средства и ресурсы полицейским управлениям. Байден ни разу не сказал, что надо отобрать фонды у полиции, но несколько раз загадочно повторял, что он хочет перенаправить фонды. С моей точки зрения, это то же самое, но застенчиво и туманно. Застенчивость присуща будущему кандидату от Демократической партии в президенты. Демократы призывают закрыть все федеральные тюрьмы и иммиграционные центры содержания нелегалов. Они хотят отменить ICE и управление по борьбе с наркотиками, то есть организации, которые занимаются отловом преступников на территории Соединенных Штатов Америки.

Дорогие читатели, я это не придумываю, я просто цитирую эти "смелые" идеи Байдена и кучу других документов, которые использует Байден. К примеру, план Инсли по борьбе с расизмом окружающей среды, план Букера, каким образом изменить Америку, план AOC - Green New Deal, то есть новое зелёное соглашение. Теперь эта новая инициатива, которая называется Breath Act - Закон о дыхании. Всё, что я здесь высказываю, я беру оттуда, и вы можете это прочитать сами и проверить.   

Короче говоря, комбинация всех этих документов, законопроектов, предложений и так называемых смелых идей призывает к созданию расистской страны с чёрной расой, которой все платят за то, что они имеют черную кожу.

Белые и другие, к примеру, азиаты, должны кормить их, платить и обеспечивать их всем необходимым. Это позиция отражает то, что хочет молодое поколение Демократической партии США. Я не уверен, что здравомыслящие демократы этого хотят, но похоже, что больше нет нормальных демократов или они боятся подать голос, или они решили, что можно угробить страну и будущее их детей, лишь бы не допустить Трампа снова в Белый дом. Я не знаю, на какой стадии сумасшествия они находятся.

          Мы узнаём все больше и больше, как ученых выгоняют с работы за то, что они не в восторге от нового расизма или от навязанного социализма, очень похожего на фашизм. Мы знаем, что в индустрии развлечений давно уже изгоняют тех, кто политически не с фашистами. Давайте посмотрим на другие смелые идеи Байдена. Смелые они или нет, работоспособные или нет, решайте сами.

          К 2035 году Байден пообещал отменить производство электроэнергии с помощью нефти, газа и угля. Кроме того, он пообещал всем зелёным, что сделает чрезвычайно сложным и практические невозможным запуск новых нефтяных месторождений и газопроводов и всего, что связано с выбросом углекислого газа в атмосферу. Другими словами, его администрация предпримет шаги по уничтожению всех систем отопления и охлаждения в 4 млн коммерческих зданий в США (это цитата из его программы). Он запретит все автомобили, которые используют бензин, и полеты самолетов и вертолетов, которые использует любые производные нефти. Вместо этого он будет стимулировать производителей США, используя доллары налогоплательщиков, строить миллиарды солнечных панелей и ветряных турбин для производства электроэнергии. По предварительным подсчетам, чтобы разломать всё и построить новые системы, Соединенным Штатам потребуется 14-18 триллионов долларов.

          Наша электроэнергия будет намного дороже. Я видел расчеты - примерно в 20 раз дороже. То есть мы все будем платить в 20 раз больше за электричество Байдена, чем платим сейчас. Однако многие из тех, кто голосует за него, не будут платить ни копейки, поскольку они вообще не вносят никакого вклада в общую копилку, они только берут оттуда. Но именно они будут голосовать и решать, сколько взять у вас и кто получит то, что у вас забрали.

          До сих пор неясно, как солнечная энергия заставит летать самолёты, но всё больше похоже на то, что Байден рассчитывает на еще не придуманную, ещё не существующую некую новую чистую энергию, которая может, а может и не быть создана. Вот когда мы уничтожим старые двигатели и системы климат-контроля в наших зданиях, она может быть создана к тому времени, а может и не быть. Если бы такая энергия была уже известна, каждый капиталист в мире начал бы менять свои нынешние системы на более новые и более эффективные. Но этой энергии нет, ее не существует. Байден предлагает уничтожить старое, но понятия не имеет, чем его заменить. Это типичное глупое социалистическое решение. Это простая формула: я хочу власти и поэтому обещаю все, чтобы ее получить. С другой стороны, мы не будем добывать и экспортировать нефть, газ и уголь и позволим OPEC и России диктовать свои цены миру, и В.В. Путин будет счастлив. В то же время мы выплатим триллионы африканским странам за ущерб, нанесенный окружающей среде, за которую мы, белая цивилизация, несем ответственность.

Мы также будем отправлять миллиарды в Сальвадор, Гватемалy и Никарагуа, чтобы создать экономический рай в этих странах и остановить миграцию к нам. Причина, по которой люди из этих стран перестанут приходить к нам, заключается в том, что наша экономика будет в руинах и Америка станет страной дефицита, безработицы и уличного насилия.

          Так что в некотором смысле, если Байден победит и поведет страну в сторону фашизма, то достигнет цели своих товарищей-фашистов сделать Америку не исключительной, а нормальный страной, как и многие другие с очень богатым высшим классом и абсолютно бессильным населением, у которого нет ни денег, ни политической власти, чтобы влиять на что-то, чтобы изменить. Некоторые будут жить по одним законам, другие - по другим законам.

Они не должны забывать, что на протяжении всей истории те, кто привел толпу к власти, были растерзаны этой же толпой либо ещё чаще убиты своими товарищами во время борьбы за власть. Как только республика исчезает, никто не может чувствовать себя в безопасности. Те, кто думает, что будут править миром, скорее всего, умрут в тюрьмах или в "перевоспитательных" лагерях, которые они планируют построить для других.

Я хотел бы, чтобы они испытали жизнь в обществе, которое они создают, но у меня есть внуки, которых я люблю. А это значит, что мы будем голосовать и выкидывать их из любой возможной власти.

Мы хотим, чтобы в этой стране было несколько политических партий, но не фашисты, которые, как всегда, делают вид, что заботятся только о нашем благополучие. На самом деле они заботятся о власти и о деньгах, больше ни о чем. На нас с вами им ровным счетом наплевать, не для этого они готовят свою революцию. А в том, что это революция, я не сомневаюсь.

          Поговорите со своими соседями, друзьями, родственниками. Расскажите им факты, которые вы узнали, не ждите, что вас кто-то спасёт. Спасение утопающего, к сожалению, дело рук самого утопающего. У нас с вами одна жизнь, и лично я не хочу закончить её в ГУЛАГе.


 
 

Вайнстайн, Леон
№193 Sep 2020

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.