на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Нейхаузен, Джек
Это есть наш последний и решительный шаг!


В 2016 году в предвыборной статье я уже использовал такой девиз, это было злободневно на тот момент. И ещё более критически важен этот слоган сегодня!

Странно начинать статью о выборах в США с этого пролетарского гимна?

Нет! Точно соответствует настоящему моменту! Привлекаю внимание читателей к драматической и поистине острой ситуации на предстоящих выборах. Лозунг ИХ, а результат будет Наш! Абсолютно противоположный учению Маркса и Энгельса, всем блюдам и подливкам социализма, которым преклоняются: зомбированная молодёжь, "леваки", "красные" академики, "дерьмократы", политруки в Конгрессе, "импичники", политические слепцы, ретротроцкисты, анархисты и почитатели трудов социалистов и коммунистов. Результат будет опять Наш - людей, обладающих простым здравым смыслом!

Последние годы со дня выборов в президенты Дональда Трампа были лучшими годами Америки за мои почти пятьдесят лет на этой благословенной земле. По статистике, за все годы страны не было такой бесподобной экономики, такой низкой безработицы! Даже прекрасной Америке Рональда Рейгана приходится сместиться на второе место!
Достижения и решения, победы и экономический успех - что опять перечислять?! Здравые люди это видят, понимают и чувствуют. А больные "левизной" не поймут никогда.

Но были ли эти три года самими лучшими и радостными в жизни Президента и Америки?

Никогда подобного отвратительного отношения к законно выбранному Президенту от оппозиционной партии страна не видела! Подозрения, враньё, пропаганда, расследования, фальсификации - всё против одного человека, нашего Президента. Но стало явно заметно, что все эти легальные и нелегальные шаги, направленные против него, эти действия были также разрушительны для всей нашей страны. Преднамеренно! Я в этом не сомневаюсь.

Они работают по той же известной нам формуле - разрушим до основания, а потом...
Вся пресса против Президента, все силы брошены в бой. Гражданская война - началась. Пока без кровопролития.

Даже этот проклятый китайский вирус используется как рычаг для борьбы с Америкой и Президентом.

О какой демократической партии можно даже говорить? Не о сегодняшней, это уж точно. Она не соответствует даже названию ни по содержанию, ни по программе. А "партийцы" кто? Люди, кто захлёбываются от ненависти и считают актом "национальной совести", когда, кривя "перелицованным" лицом, Пелоси разорвала на куски официальный документ с обращением Трампа к американскому народу. Когтями, со злобой, прямо перед камерой! Пускай американский народ видит, как впервые в истории мы можем делать всё, что пожелаем!

Господа! Очнитесь! Порвать государственный документ на виду у членов правительства и американского народа в главном офисе государства? Бессовестное нарушение всех норм, протокола и традиций Соединённых Штатов и оскорбление Президента, выбранного народом.
Я молил Бога, чтобы на самом деле американцы видели и запомнили это безумие навсегда, на все грядущие выборы!

Здравомыслящие люди на данный момент истории ДОЛЖНЫ проголосовать за Дональда Трампа!

Да, должны!

Мы все, трезвомыслящие люди, приехавшие в страну мечты, давшую вам всё обещанное, а главное - возможности и шансы, которых ни одна страна в мире дать не может, это хорошо понимаем. Мы были достаточно умны, когда выбрали США для себя и своей семьи. И они нас приняли! Неужели кто-то может не видеть всего жуткого, тормозящего нашу страну выполняемого демократами последние три года? Все расовые волнения, нелегалы, границы страны - здравомыслящий человек должен понимать, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

Невозможно повторять всё время прописные истины, ведь мы все знаем, что такое хорошо и что такое плохо. Наша обязанность - любить свою страну, не идеи и обещания, а реальное и наше. Там, откуда мы приехали, всегда обещали и до сих пор... обещают.

Мы в свободном мире! Возврата к гнилью социализма нет и не должно быть.

Все "политкорректности" и нигилизм, "братство и равенство" уже разъели души нашей молодёжи, ослеплённой профессурой и всякими старыми и новыми, опасными социалистами, как Берни Сандерс и Окасио-Кортес. Он, это бруклинское "утильсырьё", пытался вести на баррикады социализма недалёкую молодёжь, обещая им, что можно будет, даже не работая, получать деньги от государства! Ну как такой выродок вообще попал в Правительство? А она - это организатор и дирижёр многомиллионного молодого по составу хора! И песни они поют на самом деле страшные, все мелодии абсолютно похоронные для нашей страны!
И они на этих избранных позициях из-за тех, кто за них голусует! Из-за потери "бдительности"! Мы упустили, мы не обратили внимания, о чём говорят наши сыновья и дочери. Сначала выбрали где-то внизу - нам неважно. Потом выбрали выше - ерунда, никогда он никуда не попадёт. А потом вдруг - вот он, в Вашингтоне! Прошляпили!

Как и абсолютно психически нестабильный Джо Байден! Кандидат на высший офис в стране! Тридцать лет крутится в верхах, нечист на руку и мозги затуманены, но претендент на пост Президента! Это всё было начато Обамой, обамовская раковая опухоль распространялась восемь лет. Как же так? Из-за лени избирателей! Из-за спущенных рукавов граждан, которым было наплевать на будущее страны. Их оказалось большинство. Очухались лишь к концу обамовской "оккупации" страны.

Друзья, скажите, кто на сегодня может занять место рулевого на нашей великой земле? Кто из них вообще может стать рядом с Трампом? Ни у демократов, ни у республиканцев нет человека такого ума, опыта, адреналина и бизнес-хватки! Бог послал его нам на этот труднейший момент истории. Трамп за три года, несмотря на цепи и путы, навешанные на него демократами, смог добиться невероятного благосостояния страны. И ничуть не сомневаюсь, что выведет нас опять на вершину, сделает Америку тем, чем она должна быть.
Всё, что Трамп предлагает и говорит, я уверен, в умах многих интеллигентных людей. Многие, кто тайно верят Трампу и проголосуют за него, говорят вслух противоположное. Так... незаметнее. И это в Америке? Что думать, что и как сказать? Дожили!!! Бояться открыто поддержать пункты его программы - но это ведь пункты, которые мы все поддерживаем! Долг каждого из нас - бросить все силы на переизбрание Дональда Трампа на второй срок. Громко и смело стоять за ту Америку, которую мы обязаны сберечь. Впервые в истории Америки на карту поставлено всё: возврат экономики после спада, граница, армия, остановить "кормушку" чиновников в Вашингтоне, разобраться с коррупцией в важнейших законодательных органах страны...  Люди! Задумайтесь о будущем своих детей!

"Вихри враждебные веют над нами" невероятной силы. Вся пресса и почти всё ТВ, кроме нескольких радио и ТВ станций, - против Трампа. Даже некоторые республиканские мухоморы, боясь потерять жирный кусок, - против лидера своей же партии!

Будущее нашей страны, нашей с вами жизни во многом зависит от нас самих, от нашего выбора настоящего лидера. Нам невероятно повезло, что не лукавый политик, а бизнесмен, человек-дела и главное патриот решил по-настоящему помочь своей стране вернуть американскую мечту. Мы с вами это уже сделали в 2016 году и не ошиблись. Хотелось бы, чтобы у нашего Президента Трампа хватило здоровья и энергии на второй срок президентства.  

Говорите с людьми, обьясняйте свою позицию без всякого стеснения. У нас в руках правда, мы ведь боремся не за мечту и обещания, мы боремся за Америку настоящую, не залапанную социалистами и прочим коррумпированным отребьем ненавидящим свою же страну и свой народ.   


 
 

Нейхаузен, Джек
№190 Jun 2020

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.