на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Юдин, Борис
Красота
(Из цикла "Мужские рассказы")

Тут вот какой случай был. Жил один мужик. И был этот мужик убеждённый холостяк. Так и говорил бывало, что не родилась ещё тая красавица, что его в ЗАГС затянет.

Ну и вот.

Как-то раз получил этот мужик прогрессивку, а может, и премию. Неважно, что. И стал этот мужик думать, как покучерявей эти бешеные деньги пропить. Думал, думал себе, да и пошёл сдуру в ресторан. Ну, пришёл. А там, конечно, сервис... то да сё. Вот, и нажрался наш мужик до удивления. Потому что закусывать был не приучен с детства. Вот, нажрался наш мужик и стал оглядывать зал на предмет поиска страсти и половых приключений. Глядь! Сидит за одним столиком девка в полном соку и всё при ней. А тут как раз оркестр заиграл душевную музыку. Тут поднялся мужик со своего места, чтобы тую кралю пригласить на танец и прочие удовольствия. Поднялся, а что дальше - не помнит. Как отрезало!

Вот, проснулся утром мужик в своей холостяцкой постельке. И видит, что рядом с ним лежит кто-то. Мужик-то зенки выкатил, чтобы присмотреться и понять, кто. А когда присмотрелся, то сразу побежал блевать. Очень уж девка страшная была. И причём, не понять, почему страшная. Вроде всё при ней. И не урод. Нет. А вот такие, сказать по науке, ассоциации вызывала, что мороз по коже и шерсть дыбом.

Ну, облегчил мужик душу, сел на кухне покурить. А тут и страхолюда евоная приходит. И пиво несёт. Две бутылки.

Мужик пивка глотнул - полегчало.

- Ты кто? - спрашивает.

А девка это нагло отвечает, глазом не моргнув:

- А я невеста твоя. Ты что, милый, забыл, как вчера меня замуж звал и обещал

золотые горы?

- Ну, это было вчера,- говорит мужик резонно. - А сегодня - это сегодня.

А тут в двери стучат. И вваливаются пятеро мужиков. И к нашему:

- Ты что! - кричат. - Стручок! Сестру нашу опозорил, обесчестил и думаешь, что это тебе как с гуся вода?

Мужик на них поглядел, и ещё хуже ему стало. Стоят эти браты стенкой и кулаки у каждого по пуду.

- Что вы, что вы? - говорит. - Мы с нашим удовольствием поженимся, потому что

любовь до гроба, прям, нахлынула.

- Ну, если любовь такая... - говорят браты. - То что уж тут? Живи покамест. Только смотри. Хвостом вильнёшь или взад пятами - яйца с корнем вырвем.

Что тут поделаешь? Сила солому ломит. Через некоторое время женился наш мужик. И живёт. И даже так к своей бабе присмотрелся, что доволен. Тем более что ходит она круглый год с пузом и рожает, как белка орехи щелкает. Вот у него уже детей - не сосчитать. И каждый с уважением к папашке.

Вот такая красота вышла.


 
 

Юдин, Борис
№186 Feb 2020

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.