на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Юдин, Борис
Мобила
(Из цикла "Мужские рассказы")

Тут вот один мужик со своею бабой жил. Толковый мужик был. В хлам не напивался, как некоторые, а норму соблюдал. И, понятное дело, начал наживать себе барахлишко всякое. То да сё... Обстановку обставил, тачку купил, шмутьё всякое... Даже до того докатился в своих неуёмных потребностях, что начал бизнесом заниматься: по Турциям всяким катался и ненужный товар привозил для личной выгоды.

              А бабе своей велел не работать, дома сидеть и хранить семейный очаг почём зря.

              Вот она и хранила. Сидит, бывало, дома и мечты мечтает. И о том, и о сём, и о том, о чём вообще рассказать стыдно.

              Вот, мечтает она свои бессовестные мечты, а мужик тем временем жнёт там, где не сеял. И, надо сказать, хорошо это у него выходит.

              Вот, прошло там сколько несколько времени - закрутел наш мужик, как яйца в кипятке. Расфуфырился. И до того докатился, что купил мобилы себе и бабе своей. Чтобы в ногу со временем и всякий комфорт со всеми удобствами.

              Только вместо комфорта у него сплошной конфуз вышел.

              Сидит как-то его баба ввечеру вся себе в мечтах по обыкновению. А тут её мужик звонит по мобиле, дескать, так и так, дорогая, очень сильно занят, что не продыхнуть. Домой, значит, не жди и не надейся.

              Не знаю точно причину, а врать не хочу, только после такой замечательной речи оставил этот мужик свою мобилу включённой. Может, он её вообще ещё выключать не научился, может, ещё что. Не знаю. Знаю одно - в тот самый момент был этот мужик у своей крали и получал, сами понимаете, удовольствие, близкое к половому.

              Он свою порцию удовольствий получал, а баба его тем временем по мобиле слушала весь этот процесс. До тех пор слушала, пока мобила эта не устала и не отключилась сама по себе.

              Вот приходит этот мужик домой, а баба евоная сидит окостеневши и мобила в руках.

              Мужик поначалу не въехал и начал бабу свою в чувство сознания приводить. Только зря это он делал. Ей-богу, зря. Потому что вся нажитая непосильным трудом бытовая техника типа кастрюль и сковородок оказалась на мужиковой голове. Не говоря уже про крики и обидные слова.

              Понятное дело, мужик такого безобразия не ожидал. Поэтому опешил даже и потерял способность к сопротивлению. Потому что дураку ясно, кто был в доме добытчиком. А раз мужик деньги не все сразу пропивает, а только частями, то баба должна своё бабье дело знать и сидеть, морду прижавши. А эта баба, как белены объевшись, орёт и размахивает всякими предметами роскоши. Сорвалась с поводка, значит. Потому что мужик её на долгое время неосторожно одну без присмотра оставлял. А раз не сумел за бабой присмотреть, получай по полной.

               Вот выскочил кое-как мужик на волю, отдышался, в поликлинику сгонял за оказанием неотложной помощи. Возвращается домой - здрасьте! Стоят на лестничной клетке чемоданчики с евоным нижним бельём. Мужик поначалу хотел кипеш поднять, но потом вспомнил про сковородки и притих. Притих и побежал к своей крале ненаглядной. Прибежал, а у крали той уже следующий клиент азартные сопли пускает.

              Так вот и живёт теперь этот мужик один. Купил себе хатку и живёт. И бизнес забросил, и к бабам ни ногой. Простым работягой работает. И, что интересно, не только мобилу свою выбросил, но и электричество отключил.

              Мало ли что?


 
 

Юдин, Борис
№182 Oct 2019

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.