на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
 
<Вернуться Гуревич, Григорий
ДВА КАНДИДАТА


Многие политики и журналисты-республиканцы добровольно влились в хор демократов, яростно обвиняющих Дональда Трампа во всех мыслимых грехах. 
Вместе с левыми эти республиканцы обвиняют официального кандидата Республиканской партии на пост президента США в том, что он представляет нелегальных иммигрантов как захватчиков, а его выступление против слабо контролируемой массовой иммиграции сирийских "беженцев", не собирающихся адаптироваться в американском обществе, является, по их мнению, расистским. 
В начале своей предвыборной кампании Трамп говорил, что каждый нелегал подлежит депортации. В этом нет ничего нового. Этого требуют американские иммиграционные законы. Трамп не говорил, что каждый нелегал будет депортирован. Разница между "подлежит" и "будет" существенная. Трамп призывает следовать американским законам. Если федеральное правительство игнорирует законы, это является беззаконием. Именно к нему и призывают противники Трампа. 
В конце августа республиканский кандидат на пост президента США встретился с президентом Мексики. О результатах этой встречи и своих взглядах на иммиграционную реформу Трамп рассказал на встрече с избирателями в Финиксе, штат Аризона. Он заявил, что беседа с президентом Мексики была конструктивной. Было достигнуто взаимопонимание по вопросам о "незаконном потоке через нашу границу наркотиков, денежных средств, оружия и людей". Трамп сказал: "США как суверенное государство имеет право на выбор иммигрантов, которые хотят процветать, преуспевать и любить нас... Мы должны быть честными: не каждый, кто стремится присоединиться к нашей стране, может успешно ассимилироваться... Мы также должны прислушаться к опасениям наших работающих людей, о которых (политики. - Прим. Г.Г.) забыли, помнить о влиянии рекордно высокой иммиграции на рабочие места, заработную плату, затраты на жильё, школы, налоги и общие условия жизни". Трамп напомнил, что нелегалы стоят нам $113 млрд в год. На эти деньги можно предоставить один миллион школьных ваучеров бедным районам страны.
Трамп изложил свой план иммиграционной реформы, состоящий из 10 пунктов. Согласно нему, в первую очередь следует депортировать нелегалов, совершивших уголовные преступления. Остальные нелегалы должны начать процесс легализации. Трамп сказал, что мы должны разорвать порочный круг: амнистия - незаконная иммиграция - снова амнистия - опять незаконная иммиграция и т. д.
Напомню, что Хиллари Клинтон предлагает амнистировать всех нелегалов и предоставить им американское гражданство.
Противники республиканского кандидата считают, что слабо контролируемая иммиграция сирийских "беженцев" не является угрозой для США. Хиллари Клинтон предлагает завезти в Америку 1 млн этих "беженцев". Это угрожает безопасности нашей страны и её граждан. К чему ведёт бесконтрольная мусульманская иммиграция, наглядно показывает опыт Западной Европы. Те, кто выступает за распространение европейского опыта в США, - предатели Америки. Трамп предлагает резко ужесточить условия иммиграции из районов, поставляющих террористов.
По существующим правилам каждая страна - член НАТО должна тратить на военные нужды 2% своего бюджета. Кроме США, этого никто не делает. Трамп предупреждает, что если он будет президентом США, то его отношение к странам - членам НАТО будет зависеть от их выполнения этого правила. Недавно прошла встреча членов НАТО на высшем уровне. На ней была выработана военно-политическая стратегия на Ближнем Востоке и в отношении России. Все участники мероприятия согласились довести свои военные расходы до 2%. Трамп не является президентом США, но с его требованием члены НАТО уже согласились.
Противники Трампа обвиняют его в расизме и антисемитизме. Эти обвинения, мягко говоря, надуманные. Бен Карсон, афроамериканец, один из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии, поддерживает Трампа. Если бы Трамп был расистом, то вряд ли бы Карсон поддерживал его.
Предвыборный митинг республиканского кандидата в городе Роли, штат Северная Каролина, открыла чернокожая сторонница Трампа. Она сказала много лестных слов в его адрес. На митинге в Лас-Вегасе с эмоциональной речью выступила женщина мексиканского происхождения. В Тампе, штат Флорида, Трампа приветствовал американский еврей. Он родился на Кубе. Его родители иммигрировали в США, когда ему было пять лет. В Нью-Йорке на параде в поддержку Израиля Трамп был гранд-маршалом, открывающим парад. Среди соратников по бизнесу у него много мусульман, с которыми сложились добрые отношения. И это с точки зрения противников Трампа является проявлением его расизма и антисемитизма.
Кандидат на пост президента США от Демократической партии говорит, что она является последовательным борцом с расизмом во всех его проявлениях. В действительности же расистские и антисемитские высказывания Клинтон сопровождают всю её политическую жизнь.
Будучи первой леди, она назвала молодых чернокожих мужчин "суперхищниками", обвинив их в жестоких преступлениях. Она также сказала: "Мы должны привести их к ноге" (We have to bring them to heel). Это выражение используют при обучении собак.
В 2005 г. она заявила: "Я категорически против нелегальных иммигрантов". Когда Хиллари Клинтон была сенатором, она голосовала за строительство стены между США и Мексикой. Сегодня за это строительство выступает Трамп, и левые обвиняют его за это в расизме.
Во время избирательной кампании 2008 г. Хиллари Клинтон первая поставила под сомнение статус Natural Born Citisen Барака Обамы. Она распространила в Интернете ставшую впоследствии хорошо известной фотографию Обамы в полном мусульманском одеянии. Но это не помешало ей заявить в январе 2016 г.: "Дональд Трамп распространяет расистскую ложь о том, что президент Обама не является реальным американским гражданином". 
В ноябре 2015 г. Хиллари Клинтон назвала нелегальных иммигрантов "нелегальными жителями США". Когда об этом говорит Трамп, его обвиняют в расизме.
В апреле 2016 г. Клинтон на одном из предвыборных митингов сказала, что имеет опыт общения с коренными жителями Америки, и назвала их дикими людьми, поскольку они "собираются в резервациях".
На радиошоу для чёрных Клинтон специально подчеркнула, что всегда носит в своей сумочке острый соус, который популярен среди чернокожих. Когда Трамп говорил, что ему нравится мексиканская еда, левые тут же обвинили его в расизме.
Долли Кайл, хорошо знающая Билла Клинтона ещё с детских и юношеских лет, а также Хиллари, когда та была первой леди Арканзаса, написала книгу Hillary. The Other Woman, которая в течение нескольких месяцев была бестселлером. В ней Кайл приводит много примеров расистских высказываний Билла и Хиллари, рассказывает о расистской деятельности губернатора Билла Клинтона. Чернокожие и латиноамериканцы подавали иски на него за его расизм и дискриминацию. Все иски были ими выиграны. В недавнем интервью с Шоном Хэннити Кайл рассказала об этой деятельности Билла Клинтона и подчеркнула, что Хиллари всегда была рядом с ним и не только не осуждала своего мужа, но во многом поддерживала его.
Несмотря на долгую и постыдную историю расистских высказываний Хиллари Клинтон, некоторые республиканцы восхищаются ею. 
Недавно один из журналистов интернет-блога Campus Reform посетил кампус Джорджтаунского университета. Он останавливал студентов и зачитывал им высказывания Хиллари Клинтон, некоторые из которых приведены выше. Затем он просил ответить на вопрос, кто это сказал - Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. Все, подчёркиваю, все без исключения, ответили: Трамп. Когда студенты узнавали, что это высказывания Хиллари Клинтон, они были в шоке. 
Уже в течение многих лет главным помощником Хиллари Клинтон является Хума Абедин. Абедин родилась в Америке в мусульманской семье. Её родители очень близки к Мусульманскому братству. Когда Абедин было два года, её отвезли в Саудовскую Аравию, где она получила традиционное мусульманское воспитание. Затем она вернулась в Америку для получения высшего образования. В течение 12 лет Абедин была заместителем редактора радикального мусульманского журнала Journal of Muslim Minority Affairs. Журнал финансируется Саудовской Аравией.
В начале 1996 г. Абедин опубликовала свою статью об исламских взглядах на семью и положение женщин в исламском обществе. В статье утверждается, что незамужние и работающие матери, а также гомосексуальные пары с детьми не должны рассматриваться в качестве семьи. Абедин написала, что открытые платья, которые носят женщины в западных странах, "непосредственно приводят к нежелательным результатам сексуальной распущенности и безответственности и косвенно пропагандируют насилие в отношении женщин". 
За несколько месяцев до публикации этой статьи в Пекине состоялась женская конференция ООН. С большой эмоциональной речью на ней выступила Хиллари Клинтон. Она говорила о борьбе за права женщин во всех сферах человеческой деятельности, а также и в семье. Позднее на своём вебсайте Хиллари написала, что считает участие в этой конференции одним из самых больших своих достижений и поддерживает её решения. И в то же время Клинтон выбирает своим главным помощником женщину, которая пропагандируют взгляды, отрицающие западные права женщин. 
Если борьба за права женщин является одним из достижений Хиллари Клинтон, то почему она выбирает своим главным помощником человека, не согласного с решениями совещания в Пекине и пропагандирующего законы Шариата, строго регламентирующие жизнь женщин в мусульманском мире? Ответов на эти вопросы ожидать от Клинтон и левых СМИ бесполезно. Их лицемерие в вопросе о правах женщин очевидно.
Если Хиллари Клинтом станет президентом США, то Абедин может быть назначена главой аппарата первой женщины-президента. И тогда американские женщины в полной мере почувствуют на себе все "преимущества" своих прав в понимании Абедин.
В Хиллари Клинтон сконцентрированы все пороки политической элиты США: безграничная коррупция, постоянная ложь, фактический отказ от борьбы с радикальным исламом и исламским терроризмом, лицемерие, расизм и антисемитизм. С этими пороками обещает бороться Дональд Трамп.

АНТИСЕМИТИЗМ ХИЛЛАРИ КЛИНТОН 

Антисемитизмом Хиллари Клинтон болеет давно. Кристофер Андерсон в своей книге American Evita описал инцидент, который произошёл в 1973 г. Билл и Хиллари Клинтоны совершали поездку по своему родному штату Арканзас с целью укрепления политических связей. Они подъехали к дому, где их ждали. На входной двери была прикреплена мезуза. Увидев её, Хиллари отказалась выйти из машины. Позднее Билл Клинтон, объясняя этот отказ, сказал: "Мне очень жаль, но Хиллари имеет тесные связи с Организацией освобождения Палестины. Они её друзья, и она не чувствует себя хорошо в присутствии мезузы".
В 1974 г. Билл Клинтон потерял место в Сенате. Хиллари набросилась на руководителя предвыборной кампании её мужа Пола Фрейя, назвав его F*cking jew bastard ("Ё-ный еврейский ублюдок").
В ноябре 1999 г., будучи первой леди, Хиллари присутствовала на встрече с Ясиром Арафатом. Жена Арафата Суха заявила в своём выступлении, что Израиль ежедневно использует ядовитые газы против палестинцев, и это привело к увеличению раковых заболеваний среди женщин и детей. Суха также сказала, что израильтяне загрязняют химическими материалами водные источники, которыми пользуются палестинцы. Хиллари Клинтон молча слушала эту откровенную грязную ложь. После окончания выступления они нежно обнялись. Тем самым Хиллари Клинтон показала, что она на стороне антисемитов, разыгрывающих многовековые ложные обвинения евреев в отравлении детей и женщин.
В августе 2000 года Хиллари Клинтон приняла деньги на свою избирательную кампанию от техасской радикальной мусульманской группы, выступающей за приоритет законов Шариата над американскими законами. Контакты Хиллари с радикальными американскими мусульманами показывают, что демократический претендент на пост президента США не возражает против приоритета законов Шариата.

Когда Хиллари Клинтон была Государственным секретарём США, она принимала участие в сборе средств для жителей Газы. Собранные деньги были переданы руководителям ХАМАС. Хиллари требовала от Израиля снять блокаду Газы во время контрабандного ввоза оружия на её территорию. Она выступала с резкой критикой Израиля за разрушение арабских домов, построенных без соответствующих разрешений. Ну и конечно, как тогда, так и сегодня она выступает за создание палестинского государства с нацистскими антиеврейскими законами.

Со многими антисемитами Хиллари Клинтон находится в дружеских отношениях. Она выбрала кандидатом в вице-президенты США сенатора Тима Кейна. Сенатор известен своим отрицательным отношением к Израилю. Он бойкотировал выступление Нетаньяху в Конгрессе США в 2015 г. Кейн имеет долгие и тесные связи с известной антисемитской антиизраильской организацией J-Street, финансируемой Джорджем Соросом. 

Хиллари Клинтон находится в приятельских отношениях с Аль Шарптоном. Он был одним из организаторов крупных антисемитских погромов в 1991 г. в районе Краун-Хайтс и в 1995 г. в магазине Freddy's Fashion Mart в Гарлеме в Нью-Йорке. Аль Шарптон не скрывает своих антисемитских взглядов.
Не является секретом многолетняя дружба Хиллари с ярким антисемитом и последовательным врагом Израиля Сидни Блюменталем. Электронная почта Хиллари Клинтон, ставшая известной американской общественности, показывает, что Сидни и Хиллари дружат в течение более чем двух десятилетий. Сидни отстаивает идею незаконного существования государства Израиль и распространяет фальшивки об апартеиде палестинцев и их дискриминации в Израиле. Долгое время Сидни работал в Фонде Клинтонов с зарплатой 10 тыс. долларов в месяц.
В последние годы Сидни регулярно посылал Хиллари по электронной почте статьи своего сына Макса, уже перещеголявшего отца в ненависти к Израилю и презрении к евреям. Макс высмеивает евреев, сравнивает Израиль с нацисткой Германией, обвиняет израильтян в том, что они загнали палестинцев в концлагеря, оправдывает палестинский террор и призывает к изгнанию евреев из Израиля. 
Будучи Госсекретарём, Хиллари направляла статьи Макса Блюменталя своим сотрудникам с рекомендациями прочесть их. Некоторые из них она копировала и раздавала для обсуждения. Макс Блюменталь более 300 раз упоминается на антисемитском неонацистском расистском сайте Vanguard News Network. Центр Визенталя включил его антисемитские высказывания в список десяти самых грубых антисемитских оскорблений за 2013 г.
В мае 2015 г., оправдывая свои контакты с семьёй Блюменталей, Хиллари Клинтон сказала, что "она будет продолжать разговаривать со старыми друзьями, независимо от того, кем бы они ни были". Вот какого принципиального антисемита выдвинула Демократическая партия в кандидаты на пост президента США. 

Хиллари Клинтон умный и опытный хамелеон, бессовестный лицемер и закоренелый антисемит. Получив власть, она будет пользоваться ею, попирая законы и продолжая обамовскую политику разрушения Америки. 

Когда в истории США кандидатом в президенты США был выдвинут человек, находящийся под расследованием ФБР? Для любого гражданина США "чрезвычайно небрежное" обращение с секретными государственными материалами вело бы к потере доступа к таким материалам и привлечению к уголовной ответственности. В отношении Хиллари Клинтон система равной ответственности не работает. Эта демократическая система подменена системой кумовства и двойных стандартов, которая в глазах левых является примером всеобщего равенства и справедливости.

Обама - первый президент США, открыто демонстрирующий презрение к нашей стране, проводящий курс на разрушение основ экономического благосостояния Америки и превращения её в банановую республику. Антисемитка Хиллари Клинтон обещает продолжить и расширить это наследие Обамы
8 ноября мы должны избрать президентом США человека, способного сокрушить коррумпированную, безнравственную и преступную политическую машину Хиллари Клинтон. Сегодня таким человеком является Дональд Трамп.


 


 
 

Гуревич, Григорий
№148 Oct 2016

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.