Наездница

Находясь в этой позиции, девушки чувствуют свое превосходство. Они контролируют весь процесс, и это им очень нравится. Хотя некоторых смущает пассивность мужчины в такой позе.

Мужчина сзади

Некоторые находят ее унизительной, но большинству женщин она нравится. В этой позе у девушки гораздо больше шансов получить удовольствие.

Миссионерская поза

Этой позе отдают предпочтение абсолютное большинство девушек, так как она позволяет расслабиться, видеть лицо партнера, смотреть ему в глаза, целоваться.

В ванной комнате

Что может быть более захватывающим, чем ваши голые тела, отражающиеся в запотевшем зеркале? Если вам надоела спальня, лучше места для секса не найти. Используйте свое воображение и большое зеркало в ванной. Девушка опирается руками на раковину в позиции "Догги-стайл", мужчина проникает сзади, держась за бедра партнерши. Это идеальное положение и место для быстрого секса на вечеринке или в гостях.

Секс на стиральной машине

Кому нужны секс-игрушки, когда у вас есть стиральная машина? Закиньте белье в стирку и позовите энергичного любовника. Попросите вашего партнера подняться на стиральную машину, а вы будете сидеть у него на коленях. Вибрации, производимые машинкой гарантируют множество оргазмов.

Стоя

Эта техника хороша тем, что может быть реализована на практике в любом месте, и это потому, что не требует много места. Вы можете наслаждаться этой позой в душе. Встаньте лицом к лицу, поднимите ногу и обвейтесь ей вокруг партнера. Для большей стабильности можно прислониться к стене. Если вы гибкая, то можете поднять ногу на плечо. Обнимите мужчину, это позволяет поддерживать баланс и способствовать легкому проникновению.

Обхват ногами

Раковина идеально подходит для этой позиции. Сядьте на край, в то время как ваш друг будет располагаться перед вами, его ноги слегка согнуты. Обвейте руки вокруг его шеи, а затем ноги вокруг таза. Проникновение будет очень глубоким, а ваш партнер будет диктовать темп.

Оральные ласки

Эта позиция обеспечивает удовольствие для обоих партнеров, так как мужчина будет наслаждаться невероятным пейзажем перед собой. Сядьте на стул, ноги подняты и слегка раздвинуты. Ваш партнер будет сидеть перед вами на коленях, обхватив руками ваши бедра для большего контроля. Это идеальное положение, если вы хотите наслаждаться взрывным оргазмом через оральную стимуляцию.

Источник