на главную очередной выпуск газета наши авторы реклама бизнесы / Сервисы контакт
флорида афиша что и где развлечения интересно полезно знакомства юмор
<Вернуться
 

Самые удивительные места Западной Флориды

На Западе Флориды немало интересных мест и достопримечательностей. Предлагает вам список интересных мест для поездок в любом составе, в том числе и всей семьей вместе с детьми.


Побережье Галф-Айлендс

Адрес: 1801 Golf Breeze Way, Sun City Center, FL 33573, tel (850) 916-5631


 

Состоящее из семи крупных островов,  Галф-Айлендс - самое большое по площади "национальное побережье" в США. Благодаря особому статусу и защите со стороны властей эти места сохранили свою первозданную красоту - и многочисленные форты, и пляжи с белым песком.


Парк Rainbow Springs. Ocala, FL

Здесь можно не только гулять, рассматривая диковинные тропические и субтропические растения, но и кататься по воде на лодке или байдарке, делать привалы.


19158 SW 81st Place Rd, Dunnellon, FL 34432. (352) 465-8555


Форт де Сото

Адрес: 3500 Pinellas Bayway S, St. Petersburg, FL 33715, tel (727) 582-2267

 

Пять соединенных между собой островов составляют парковую зону Форт де Сото, общая площадь которой более 1 акра (0,4 га). Там можно покататься на каяках вдоль мангровых деревьев и болотистых местностей. А с апреля по сентябрь можно посмотреть на отложенные морскими черепахами яйца.

 

Остров Каптива

 

Фото: Sanibel star/Instagram

Будьте готовы к тому, чтобы оказаться в плену острова Каптива с его белыми песками и удивительными по красоте закатами. Этот остров хорошо известен большим количеством ракушек, так что коллекционерам следует туда обязательно съездить.


Остров Анны-Марии

 

Удивительно райское место, в котором можно забыть обо всех тяготах жизни и просто расслабиться. Остров Анны-Марии растянулся на 11 км. Вам несомненно захочется взять напрокат доску для серфинга или буги-серфинга.


Нейплс (Naples)

 

В городе очень красивые пляжи с белым песком, где можно позагорать. Особо хочется выделить Delnor-Wiggins Pass State Park. Среди других развлечений в престижном городе на юго-западе Флориды: Golf Resort, шопинг и эко-тур, во время которого можно понаблюдать за пятнистыми дельфинами в открытом море.

 

 

Our Florida © Copyright 2024. All rights reserved  
OUR FLORIDA is the original Russian newspaper in Florida with contributing authors from Florida and other states.
It is distributing to all Russian-speaking communities in Florida since 2002.
Our largest readership is Russians in Miami and Russian communities around South Florida.
Our Florida Russian Business Directory online is the most comprehensive guide of all Russian-Speaking Businesses in Miami and around state of Florida. This is the best online source to find any Russian Connections in South Florida and entire state. Our website is informative and entertaining. It has a lot of materials that is in great interest to the entire Florida Russian-speaking community. If you like to grow your Russian Florida customer base you are welcome to place your Advertising in our great Florida Russian Magazine in print and online.